Антитела к ВЭБ
Переболели несколько лет назад мононуклеозом, постоянно болеет ребёнок, Сдали на антитела вирус энштейн барра IgG капсидный, показало результат коэффициент полезности 14,99,что делать и опасно ли? Как с этим боротся
Тонзилит
6 лет
Добрый день, Арсений!
Конкретно с Ig G к ВЭБ делать ничего не нужно. Так как этот показатель нам говорит только о том, что у ребенка когда-то был контакт с этим вирусом и он выработал иммунитет к нему... это всё