Здравствуйте! Беспокоит перебои и экстрасистолия?

Здравствуйте беспокоит перебои в сердце и экстрасистолия, УЗИ делала пол года назад было все нормально и холтер тоже. Что может быть ? И стоит ли опять обследоваться? Во время перебоя тяжело дышать очень

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Выполните суточный монитор экг для дообследования. Кровь на электролиты, ттг и ферритин.

провести суточное мониторирование экг

Александр, 2-3 месяца назад делала холтер. Повторить ещё раз?