Chlamidia trachomatis
Добрый день , 08.01.2019г сдавал ПЦР диагностику инфекций , был обнаружен хламидиоз . Врач назачил прием доксициклина 2 недели / 2 раза в день . Не помогло , остался небольшой налет на головке , появились боли в яичках . Пожалуйста помогите , скажите чем можно вылечить эту заразу ??? Зуда нет , жжения нет , есть маленькая точка на головке в момень эрекции тускнеет . Заранее спасибо !
Здравствуйте ! Повторно обратитесь к венерологу- для дальнейшего обследования и коррекции лечения. Хламидиоз налетом на головке не проявляется, скорее это побочное действие антибиотика - кандидоз. Боли в яичках могут быть проявлением восходящего процесса- нужно сделать УЗИ органов мошонки , получить очную консультацию уролога.
Ольга, Спасибо за ответ , подскажите я хочу сдать анализы на ИППП , с ними меня примет уролог ? Или нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО записываться к венерологу?
С анализами на ИППП уролог должен принять. Он может отказать только , если будут найдены гонококки и сифилис. Их могут лечить венерологи. Вам надо обязательно попасть к урологу.