Могу ли я быть беременной? — вопрос №121376
Здравствуйте, у меня за две недели до месячных появились коричневые выделения, не обильные, а мажущие, уже светло коричневые почти желтые, низ живота тянет, покалывало то левый то правый яичник, выделения сегодня 5 день идут, но заканчиваются. Делала тесты отрицательные. Сегодня стала побаливать грудь и соски покалывать
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!