После глазных капель начал косить оперированный глаз — вопрос №1213870
Здравствуйте, в том году была операция у ребёнка на глаза по косоглазию в Москве,проверили зрение в конце декабря,было 0,5 и 0,6,с 4 января начали капать капли по сегодняшний день,7 января глаз ушёл опять к носу,вы можете помочь?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!