После глазных капель начал косить оперированный глаз

Здравствуйте, в том году была операция у ребёнка на глаза по косоглазию в Москве,проверили зрение в конце декабря,было 0,5 и 0,6,с 4 января начали капать капли по сегодняшний день,7 января глаз ушёл опять к носу,вы можете помочь?

Нет
37 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, тут нужно смотреть очно. Что за капли вы капаете?

Здравствуйте!
Такое возможно, если вы капаете расширяющие зрачок капли в оперированный глаз. Он перестает хорошо видеть с широким зрачком и начинает отклоняться.