Свободные или общие метанефрины мочи
Моей маме 71 год, у нее высокое давление и аритмия. Эндокринолог допускает возможность феохромоцитомы, и назначил сдать анализ мочи на метанефрины и норметанефрины. Но, к сожалению, врач не уточнил свободные или общие метанефрины и норметанефрины. Подскажите, пожалуйста какие именно.
Гипертония. Варикоз
71 год
Здравствуйте, необходимо сдать свободные метанефрины и норметанефрин, только нужно придерживаться правил сдачи анализа, иначе будет погрешность.