Можно ли заниматься сексом при почечных коликах
Получил диагноз почечная колика После был секс без семяизвержения, норма ли это ? Можно ли заниматься сексом с таким диагнозом ? До диагноза такого не было Связан ли диагноз и отсутствие моего биологического материала ?
Добрый вечер. Почечная колика - это не диагноз, а текущее состояние, характеризующееся выраженной болью в пояснице с возможной иррадиацией в ближайшие зоны тела, которая связана с невозможностью почки вывести мочу - из-за камня, опухоли или других причин. Во время почечной колики, как правило, боль выражена настолько, что мыслей о сексе возникнуть не может в принципе, судя по моей практике. Если колика купирована, то противопоказаний для половой жизни нет, лечите основное заболевание и наслаждайтесь жизнью.
С семяизвержением почечную колику связать очень трудно