Расшифровка анализов — вопрос №121450
Здравствуйте. Прошу расшифровать анализы. Прикладываю фото анализов от 1 февраля, там был низковат гемоглобин. Свежие анализы от 23.03. (В электронном виде картинка кровь и моча). Какая динамика гемоглобина и какие возможные причины повышенных лимфоцитов и тромбоцитов
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!