Почему не берет меф?

Я какое-то время с друзьями употреблял меф и он никого эффекта на организм не произвёл, я ничего не чувствовал, как будто и не нюхал. Миф, приход идет минут через 10 и длится минут 15, а у друзей приход через 2 минуты и длится час. Мука, приход через минут 10-15, отпускает через 10-20 минут, но друзей прет по часу, с чем это может быть связано? Что со мной не так? (Зависимости нету)

Полностью здоров
25 лет

Здравствуйте!
Восприимчивость к веществам у всех разная. Не берет, и не надо. Не надо дальше ничего употреблять, иначе быстро будет нарастать толерантность, и велик риск передозировки.