Обморожение пальцев — вопрос №1215318
Здравствуйте! Вчера дочка ходила на улицу без варежек, на улице было -25 градусов. Пришла у нее начал болеть палец на руке, говорит жгет и трогать больно. Я хотела бы спросить это обморожение? Если да, что нужно сделать. Фото прилагаю. Сегодня еще мизинец начал болеть.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!