Необходимые анализы при мочекаменной болезни

Здравствуйте. Вчера при сеансе УЗИ почек у меня обнаружили камень в правой почке размером 8 мм. Через неделю иду на приём к врачу-урологу. Хотелось бы прийти на приём к врачу уже с необходимыми анализами. Вопрос: скажите,пожалуйста, какие виды анализов мне надо сдать для определения вида камня и причин МКБ, чтобы врач мне назначил правильное лечение?Спасибо.

Здравствуйте необходимо сдать биотический анализ крови на мочевую кислоту, общий анализ крови и мочи.