Дети часто болеют
Добрый день! Дети часто болеют, особенно в зимнее время. Какие витамины можно подавать, чтобы поддержать иммунитет? Недавно переболели гриппом в сильной форме. Детя м десять лет, шесть лет и год. Старшим уже давала алфавит школьник, нам он не помогает. Может подскажите какие витамины нам пропить, чтобы так часто не болеть? Заранее спасибо!
Нет
35 лет
Здравствуйте. Поливитамины не стоит давать детям, так как будет дефицит одних и передозировка других.
Необходимо принимать только витамин д в дозе 1500 МЕ.