ХЧГ тест 481
Здравствуйте зделали тест на хчг он показал 481 помогите расшифровать это. 2 недели прошло с момента зачатия и овуляции данные признаки являются ли знаком беремености ? Или надо ещё подождать и заново сделать тест ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч вы беременны, поздравляю вас. Теперь вам нужно каждые 48 часов сдавать в динамике хгч, чтобы отследить прирост, в норме должен удваиваться. Через 7 дней можно на УЗИ. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, вы однозначно беременны.
Отслеживайте динамику ХГЧ каждые 48 часов с утра натощак. Желательно в одной и той же лаборатории.
Как только результат достигнет 1500-2000, можете смело идти на УЗИ, плодное яйцо уже должны увидеть. Сроки беременности по ХГЧ не определяют.
Начинайте приём витаминов (если ещё не пьёте): фолиевая кислота 400 мкг/ сутки, витамин Д 2000 ме на зимний период (отдайте предпочтение лекарственным формам - вигантол , дэтриферол, аквадетрим), если нет проблем с щитовидной железой, то принимайте ещё йодомарин 1т/ день.
Принятый ответ
Здравствуйте! По хгч беременность есть. Сейчас можно отследить рост хгч в динамике. Сдать через 48 часов от предыдущей сдачи. При пропорциональном росте- беременность развивается.
При достижении хгч 1000-1500- можно идти на узи, уже будет плодное яйцо в полости матки.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу есть беременность, все в порядке. Сдайте хгч в динамике через 48 часов для оценки прироста и прнимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте!
Поздравляю Вас, Вы -беременны!
1. Сдайте ХГЧ повторно через 48 часов, чтобы убедиться, что результат увеличивается в 1,5-2 раза
2. Можете сделать УЗИ, когда значение ХГЧ будет превышать 1000, чтобы посмотреть на наличие плодного яйца в полости матки
3. Начинайте прием препаратов:
-фолиевая кислота 400 мкг в сутки
-йодомарин 200 мкг в сутки
-витамин Д 2000 МЕ
Добрый день.
Ничего больше делать не нужно - вы беременны.
ХориоГонин Человеческий (ХГЧ) выделяет только зародыш человека, и он в вашем организме явно есть.
Здравствуйте. По хгч беременность есть. Сдавайте каждые 48ч для динамики роста беременности.
Здравствуйте, по хгч подтверждают беременность, он есть , дальше отслеживать прирост с интервалом в 48ч, или пройдите узи через две недели