Результаты анализов . Расшифровка

садала анализы Т3, Т4 , и еще какие то антитела к микросомальной тиреопероксидазе, вроде первые два Т3 и Т4 в норме ,а последний непонятно,стоит + 1448,78 при норме 0-5.61. Ед. изм. МЕ/мл. Узи показало АИТ

Здравствуйте. Хронический аутоимунный тиреоидит ведёт эндокринолог. Нужен контроль гормонального фона 1 р в 3-6 месяцев. Часто развивается гипотиреоз впоследствии.