Что делать?
Ранние был от меня вопрос, у 5 месечного ребёнка было два красных пятна внутри белые, был совет мазать мазью Клотримазол, но стало ещё больше, приложу фото, что делать? Прямого контакта с животными не было. Были в гостях где есть животные, но к ребёнку не подпускали.
Здравствуйте, Мария
Соскоб на грибы делали?
Виктория, Нет не делали, пока лечили, на другой щечке тоже, есть покраснение
- фенистил 5 кап 5-7 дней
- цикапласт в5 бальзам 2 раза 5-7 дней
Если не будет эффекта, идите на очный приём
Ведите дневник, фиксируйте в нем все изменения на коже от наружных средств и продуктов питания и напитков
Ищите причину
Виктория, Я Зиртек даю 3 капельки на весь день, после фенистила мы разбудить его не можем. Протираю мирамистином, у нас есть ещё средство Локоид Крело, но им пока не мазала, там пишут от 6мес, или можно пробывать?
Я прописала вам, что делать
Виктория, Спасибо будем пробывать.
Принятый ответ
На здоровье?
Здравствуйте, похоже на раздражительный дерматит . Наружно крем адвантан или комфодерм к тонким слоем 1 раз в день
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит .
Вечером наружно крем Комфодерм К, 5 дней.
Здравствуйте.
Уберите клотримазол.
Адвантан эмульсия 2 раза в день в течении 3-5 дней.
И активное увлажнение каким-нибудь лосьоном типа липобейз.