Кровомажущие выделения
Месяц назад переболела воспалением придатков. Полностью обследовалась, сделала узи (узи показало все ок) , сдала анализы (инфекций зпп нет) . По итогу пропила антибиотики, ставила свечи (ректально и вагинально) , все прошло. Месячные пришли вовремя после болезни. Далее я заболела простудой и во время болезни (ближе к выздоровлению) у меня начались кровомажущие выделения слизистого характера, темно-коричневого цвета не обильные. Выделения появились в период овуляции и продолжаются уже 5ый день. Заметила, что грудь стала немного чувствительной. Может совсем немного иногда тянет низ живота, но очень немного. Что это может быть? Идти к врачу собралась, но решила еще здесь проконсультироваться
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть проявлением овуляторного синдрома. Забеременеть могли ?
Алёна, не живу половой жизнью
тогда это овуляция так прошла у вас, это нормально.
если ситуация повторится и будет доставлять дискомфорт,можно пропить витаминный комплекс тайм фактор с 1го дня месячных 3-4 месяца
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте. Это проявление овуляции, иногда выделения долго продолжаются.
Екатерина, а то, что немного тянет низ живота, это нормально? И грудь побаливает
Да, это проявление овуляции. Тем более на фоне перенесенной болезни может именно так проявляться.
Принятый ответ
Добрый день.
При простуде частенько случается нарушение цикла.
Выздоравливайте, а цикл сам отрегулируется. Ничего отдельно предпринимать не нужно.
Игорь Игоревич, Спасибо!)
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения характерно при овуляции, это вариант нормы, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Здрпвствуйте. Вероятнее всего,это проявление овуляторного синдрома(боли+выделения),появившиеся на фоне заболевания
Здравствуйте. Так проявляется овуляторный синдром, это может быть единичный случай, а может быть такое будет чаще. Но скорее всего, это на фоне случившейся болезни.
Светлана, а если у меня еще грудь побаливает как при месячных? И такое состояние немного разбитое, даже отечность небольшая есть ?