У ребёнка появились волосы на лбу — вопрос №1216800
Здравствуйте. Ребёнку 2,5 года. Стали появляться волосы на лбу. Стоит ли переживать и к какому специалисту обращаться? Записались на приём к эндокринологу, но хотелось бы узнать мнение нескольких специалистов
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!