Ангина без улучшений

ДляЗдравствуйте. Помогите пожалуйста 5 дней назад поднялась температура 39.5, и сильная боль в горле. Врач выписал АБ МЕГАСЕФ. Сегодня 4 день приема АБ, не лучше, а наоборот ещё хуже стало Говорить не могу, глотать тем более. Горло отёчное, язычок огромный стал. Врач говорит продолжать пить АБ данный, но как же так, если после него все хуже (((

Нет
29 лет

Здравствуйте. Температура тела так же повышена, или спала? Лимфоузлы на шее и подчелюстной области увеличены? Болезненны?
Без визуальной оценки глотки понять с чем имеем дело не получится. Нужна фотография.