Отсутствуют месячные при приёме КОК

Добрый день! Принимаю Джесс около 7 лет. В прошлом месяце пила без пропуска, своевременно. В течение 4х дней, когда были белые таблетки месячные так и не начались, прошла почти неделя после окончания активных таблеток. Что может быть? Ранее месячные были вовремя и в обычном объёме.

Нет
28 лет

Здравствуйте!
Такое бывает.
Возможно, кровомазание может начаться потом, при начале новой пачки.
Новую пачку начинайте, в любом случае после 7 дневного перерыва (или после последней неактивной таблетки)