Что колит в пятке?
Здравствуйте! Наступаю на пятку и резкая колющая боль. Ощущение будто загнала стекло. Но внешне на пятке ничего не вижу. Колит периодически, то колет, то нет. Щюпаю вроде не больно. Но раз через раз при наступании на пятку ощущения будто стекла.
Здравствуйте,резкая колющая боль может быть в двух случаях-при пяточной шпоре(нужен рентген стопы) или внутрикожной папиломе(шипице)-внешний осмотр выявит. В зависимости от диагноза лечение.