Швы после выскабливания

Что ещё за швы могут быть после выскабливания??? На 11 неделе случился самопроизвольный аборт с сильным кровотечением, сделали срочное выскабливание. В виписке из больницы написали, что через неделю необходимо снять швы. Что это могут быть за швы??

Нет
34 года

Принятый ответ

Марина, здравствуйте. Это опечатка наверное. Прикрепите выписку и протокол операции.

Принятый ответ

Нет там швов.
Очевидно, из шаблона выписки забыли убрать.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте! Когда врач печатает выписку / пишет от руки , он делает это по шаблону. Вероятно, забыли убрать. Никаких швов после выскабливания нет, не переживайте за это. Ничего вам убирать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Швов при выскабливании быть не может. Тем более, что съемные швы только снаружи бывают.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это опечатка, швов после выскабливания нет

Здравствуйте. Скорее всего это ошибка.