Выделения после удаления полипа

29.03.23 удаляли полип эндометрия. Делали полную чистку матки, так как операция была на 12-й день цикла. В первые три часа были выделения, потом три дня ничего. 01.04.23 начались выделения. Светлые, не обильные, без примесей. Норма ли это?

ФКМ, гастрит
35 лет

Здравствуйте, это норма, выделения могут быть периодически до 4 недель.

Екатерина, тянет живот, выделения периодические, то идут можно сказать разом, то нету, жидкие, светло розовые и кровянистые бывают, без запаха, тянет спину (у меня травма спины все спазмы отдают в спину), немного напряжен живот. Болей нет. Это все норма? И при каких выделениях речь идет от отклонениях? Просто я паникер)

Это норма, матка сокращается, выталкивая остатки слизи и крови, если нет температуры, обильных выделений кровянистых или с неприятным запахом переживать не о чем.

Екатерина, спасибо большое. ни сильных выделений, ни запаха, ни температуры нет.

Принятый ответ

Значит переживать не о чем.