Что делать скачет давление,боль в спине,затылке?

Здравствуйте!лет 13 назад ставили диагноз остеохондроз шейный-грудной,прокололи пол года не беспокоило,ну а потом хуже,как боль так уколы,воспалилась спина больно дотронуться поднялось давление 190,сделали кардиограмму без патологий,сейчас болит затылок,волнение,плохой сон,в позвоночнике как бы камень кажется и печет,бывает тяжело дышать,после массажа с мазью становится полегче,но ни надолго,постоянно натираю перепробовали всё ,что можно,мне 49 лет

Здравствуйте. МРТ делали, грыжа исключена? Нужно комплексное лечение- Мовалис, Комбилипен, Сирдалуд, лучше в инъекциях, 10 дней.

Наталья, здравствуйте! К сожалению, частые обострения остеохондроза ( весна, осень) - это не редкость. Сколько дней обострение длится? Чем лечитесь?

Есть ли Мрт, рентген шейного, грудного отделов позвоночника?