Периферическое образование в s9 левого легкого 17х15мм

Добрый день, подскажите, маме 63 года, беспокоили почки, в моче был песок, после узи, уролог направил на КТ брюшной полости, помимо заболеваний почек, обнаружили в S9 левого легкого периферическое образование неправильной округлой формы с неровными четкими контурами 17х15мм, накапливает КВ до 70 hu, подскажите, что делать, идти к онкологу? Температуры нет, отдышки тоже нет. В прошлом году в феврале болела ковидом, на снимках ничего не было, может это осложнение? Спасибо.

кисты почек, холецистит
63 года

Здравствуйте. Возможно поствоспалительный фиброз. Тем не менее любые очаговые образования, тем более накапливающие контраст должен очно оценить онколог.

Екатерина, спасибо, идет к терапевту, она думаю направить к онкологу.