Слезает кожа на стопах, а также трещины

Добрый день! У ребенка (7 лет) стали появляться трещины на стопах, а затем и вообще слезать кожа. Стоит диагноз атопический дерматит. Подскажите, пожалуйста, чем смягчить кожу, и какие анализы сдать?

Нет
34 года

Здравствуйте. Вам необходимо находиться на диспансерном наблюдении у своего дерматолога обязательно. Во время обострения Комфодерм К 1 р в день наружно 10 дней. Как уход-Белобаза с цинком. Глюконат кальция 1/2 т 3 р в день.Гипоаллергенная диета. Всё,что соприкасается с кожей,стирать мылом без отдушек и хорошо выполаскивать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать