Что делать
Здравствуйте. Что делать, жуткая апати я ко всему, желание встать с кровати вызывает еще большую тревожность. Галлюцинации, посторонние звуки в голове. Стоит ли что то делать и как попытатся вск исправить, самостоятельно не получается
Нет
17 лет
Здравствуйте, Анастасия. Обязательно обратитесь к психиатру по ОМС для постановки диагноза и Планирования лечения.
Не переживайте, вас не поставят на учёт, не положат в стационар. Главное вовремя сделать шаги