Боль в ноге

Боль в правой ноге, от ягодицы до колена. Был ушиб. УЗИ ничего не показало. Болит уже больше двух месяцев. Травмотолог выписал мелоксикам и комбилипен внутримышечно на десять дней и таблетки аркоксиа, также мазь троксерутин не помогло.

Радикулит
28 лет

Здравствуйте, Надежда ,описанная симптоматика может быть обусловлена ишиасом на фоне грыжи или протрузии поясничного отдела позвоночника.Помимо противовоспалительных препаратов необходимо принимать препараты, которые расслабляют мышцы, например , препарат мидокалм 150 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 5 дней.
Также эффективным считают препараты Хондроитин сульфата, например, препарат Артравир, его ч рекомендую курсом на протяжении 2 месяцев, по 1 капсуле 2 раза в день