Судорожно приступ.Немеют руки ночью,спазм мышц тела
После сильной физической нагрузки начался мышечный спазм тела,ночью в глазах появились вспышки света,немели руки,через неделю ночью впервые случился судорожный приступ без потери сознания.Помогите!!!!
Добрый час! Необходимо провести ЭЭГ для понимания возможной природы приступа.
Елена, делала суточный ЭЭГ мониторинг и мрт по эпи протоколу,активности нет.Также появились лёгкие остановки дыхания,секундные при засыпании,прошла мрт шеи есть грыжа с признаками объёмного воздействия на содержимое дурального мешка.По ангиопрограмме головы вариант развития В.круга отсутствие кровотока по левой задней соедин.артерии.
Есть ли боли в самом шейном отделе? Наличие даже грыжи не приводит к судорогам. Возможно, Вы перенесли стресс. Нужно снижать возбудимость. Пройдите курс лечения: таб.Фенибут 250 мг по 1 таб 2 раза в день 2 нед., таб.Магнелис В6 по 1 таб 3 раза в день 1 мес, можно таб.Сирдалуд 2 мг 1/2-1 перед сном, чтобы снизить мышечные спазмы.
Елена, спасибо за ответ.В стрессе находилась 6 лет,истощена полностью. Начались нервные таки.В шейного отделе есть боли,отдаюшие в затылок головы.При резком повороте головы шатается,кружится голова.Зажат глаз,зрение не ухудшилось,ставят спазм сосудов г.мозга.
Есть панические атаки,но они держат максимум до 6 часов,начинает накатывать потом начинается приступ.Судороги только плечевой пояса,лица,лёгкие.
Пройдите курс лечения.
Здравствуйте! Необходимо провести ЭЭГ.
здравствуйте. Вам необходимо сделать мрт головного мозга с специалистами и ээг