Тремор левой руки, головы.
Мальчик 4,5 месяца на искусственном вскармливании. Наблюдается тремор левой руки, головы и поощеряет левую ногу при стояний. Врач предварительный диагноз поставил эпилепсия. Роды естественные 11 часов.
Тонзиллит
23 года
Добрый час! Повторите НСГ, проведите ЭЭГ/ЭЭГ мониторинг.
Елена, подскажите пожалуйста был перелом ключицы при родах получил. Могло ли это влиять?
Мы ещё никакие анализы не проходили. И умерено до сих пор не прошло подтряхивание подбородка. Скажите может ли это быть диагнозом под G40
Нет, перелом тремор не вызывает. Не всегда тремор=эпилепсия. Могут быть перинатальные поражения, незрелости нервной системы. Необходимо дообследование.