Удалена щитов железа, 7 лет пью эутирокс 125, перешла на 100мг, сейчас Т3 -3,19, Т4свобод -22,89, ТТГ- 4,96. Увеличить дозировку или оставить 100мг?
Надо правильно подобрать эутирокс, при таких анализах что делать с дозировкой? Усталость и сонливость. Нет эндокринолога, последний анализ Т4 и ТТГ чуть больше нормы а Т3 чуть меньше? Добавить снова 125 мг
Сахарн диабет 2 типа
54 года
Здравствуйте, как давно пьёте дозировку 100 мкг б выдерживаете ли временной промежуток в 30 минут до завтра после приёма тироксина? Есть ли какая симптоматика на дозировке тироксина 100 мкг? Исключали анемию и дефицит витамина Д?