Плохой сон ночью
Дочка постоянно просыпается по ночам плачет , садится , ей 2.2 года , засыпает нормально только под утро ! Какие препараты можно подавать чтоб сон нормализовался ., нет сил уже не спать по ночам , почему это происходит .
Нет
39 лет
Добрый час! Пересмотрите ваш режим дня, не перевозбуждается ли вечером, ограничте просмртр тв, прогулки в течение дня. По препаратам можно добавить таб.Глицин 100 мг пр 1 таб вечером перед сном до 1 мес., р-р Магний В6 по 2,5 мл вечером, развести в воде 1 мес.