Вздулась родинка и побаливает

После посещения бани висячая родинка на спине вздулась,покраснела и стала похожа на помидор черри.Побаливает,появилась корочка.Увеличилась в размере раза в два.Вообще на шее и груди россыпью папиломы.

Нет
42 года

Здравствуйте, необходимо пройти очную консультацию у дерматолога или онколога с применением дерматоскопа.