Анализ крови
Здравствуйте. Мальчик 2г.4мес., сдали анализ крови(проходим медицинскую комиссию) все показатели в норме кроме лейкоцитов 4.79 10^9(понижены) и лимфоцитов 62%(повышены). Ребенок,на данный момент, чувствует себя хорошо,активный,не болел. Подскажите, пожалуйста,какая может быть причина такого отклонения от нормы и что ещё проверить или к какому специалисту обратиться? Спасибо.
Принятый ответ
Доброе утро, прикрепите полностью анализ пожалуйста
Галина,
Добрый день, Татьяна!
Указанные Вами показатели являются нормальными значениями, входящими в референсный интервал.
Прикрепите, пожалуйста, весь анализ для более полной интерпретации результата.