Какова вероятность беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. На 12 дне цикла произошёл незащищеный па с окончанием внутрь, и на 15 дне цикле с другим мужчиной, без окончания внутрь, но и без презерватива и после прерванного акта в меня вошел член (немытый). Сегодня, на 16 дне цикла сходила сделала узи – овуляция прошла, эндометрий 8 мм, все в норме. Можете пожалуйста сказать какова вероятность беременности в случае первого акта и второго?

Нет
22 года

Здравствуйте
Жизнеспособность сперматозоидов до 7 суток.Беременность исключать нельзя,учитывая,что ПА незащищённым был в дни опвуляции