Что делать если кашель не проходит 2 недели сухой — вопрос №1219955
Мне 74 года, 29 дек заболела температура 38.5, пила противовирусные трекрезан горло Тантум верде, таблетки от горла, порошки от температуры,3 дня температура прошла, но через 3 дня опять 37.8, пропила Азитромицин 6 дней и аскорил сироп, кашель был сильный. Уже 14 день в кашель не проходит до конца, стал пореже но все равно не проходит. Что делать?
Возраст: 74
Хронические болезни: Миньера, гипертония,в 2021 переболела Ковид 75%.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!