Консультация детского лора /

Можно ли заменить назонекс другим? — вопрос №1219984

Дочке 2 года. три недели назад поставили отит обоих ушей, с одной стороны гнойный, а так же увеличен аденоид в одной пазухе носа. Пропили курс антибиотиков, после них врач назначил назонекс месяц. Но в аптеке его нет. фармацевт предложила аналог назифрин. Можно ли его использовать вместо назонекса?

Возраст: 25

Хронические болезни: нет

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Да, можно Нозефрин или Дезринит
Клиент
Марина, здравствуйте, а его так же капать 1 месяц или 2 как написано в инструкции?

Детский ЛОР, ЛОР
Сначала обычно на месяц назначаем, далее осмотр и решение за доктором. Препарат с тем же самым действующим веществом, аналог.
Клиент
Марина, большое спасибо Вам!
Детский ЛОР, ЛОР
Екатерина, здоровья вашему ребёнку?
Принятый ответ
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Можно.
Клиент
Андрей, здравствуйте, а его так же капать 1 месяц или 2 как написано в инструкции?