Почему заложило ухо?
Здравствуйте! Меня беспокоит ухо. Болею неделю. Сначала был кашель, потом насморк. В понедельник уши. Закапала. Отошло,но после того, как я закапала вчера, у меня заложило ухо. Продолжила и вечером повторила приём. Сегодня я проснулась и заложило ещё больше. Подскажите, что мне делать?
Нет
12 лет
Здравствуйте. Возможно есть серная пробка. Когда вы в ухо капаете капли она разбухает и еще сильнее обтурирует (закупоривает) слуховой проход. Необходим очный осмотр ЛОР, так как в случае, если это серная пробка, ее необходимо будет удалить.