Болит половой орган
Здравствуйте доктор у меня на половом органе, на Нижний большой вены появилось, что-то и оно похоже на точка , и когда встаёт начинает болеть и это точка на вены из внутри, какой болезнь у меня, спс заранее
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
По описанию есть увеличение вены. Усиленный половой акт или мастурбация может привести и к травматизации тканей. Сейчас рекомендую пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день 1 месяц. Троксевазин можно местно. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Данное состояние обычно возникает в результате длительного полового акта, мастурбации или перевозбуждении и обычно спадает при половом покое. Вены из-за интенсивного кровенаполнения расширились. Это состояние транзиторное, временное.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Возможно имеет место быть воспаление подкожной вены.
Если есть возможность, то приложите фото с проблемой.
Принятый ответ
По описанию не так страшно, скорее флебит подкожной Вены (чаще на фоне микротравмы сосуда, нарушения оттока). Прикрепите фото.
Следует принимать табл. Детралекс 1000 мг 2 р/сут 5 дней, далее по 1 табл ещё 5 дней; мазать вену гепариновой мазью или Троксевазином 3 р/сут 7-10 дней.
Принятый ответ
Добрый день!
Вам необходимо сделать обследование сосудов полового члена
УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования.