Головные боли — вопрос №2451568
Добрый вечер! Ребенку 6 лет. Уже 3 недели жалуется на головную боль, при этом бегает, играет, веселится. Тошноты и головокружений нет. Были на приеме у невролога. Сказал, что напряжены длинные мышцы шеи, сделали офтальмоскопию- артерии значительно сужены по всей поверхности, Вены не измерены.
Выписали пить стугерон 1 месяц и магний б6. Стоить ли пить стугерон?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!