Можно ли постоянно принимать таблетки" Аэртал" 100мг
Поставлен диагноз Первичный генерализованный остеоартрит, ревматологом. Постоянно ощущается скованность в пальцах на руках, в плечевом суставе. Принимала курс лечения 10 дней, Аэртал 100мг таблетки. Помогает хорошо, но где-то через месяц ,опять появляется скованность. Можно ли принимать эти таблетки постоянно, например 1таблетку через 2-3 дня.
Есть
59 лет
Ольга , здравствуйте! Если сохраняется боль и скованность в руках и потребность в приеме Аэртала -по видимому нужно пересмотреть ваш диагноз, такие симптомы более характерны для воспалительного полиартрита- надо исключать ревматоидный артрит в первую очередь.