Ребёнку 4 года — вопрос №1220854
Здравствуйте, такая проблема. Вчера увидела у ребёнка вот такое, фото прикрепила.Ребёнку 4 года , жалоб не было и сейчас не жалуется но меня пугает что выделяется гной. Присутствует отверстие.Были на приеме у стамотолога недели 3 назад такого не было, с зубами сказали всё в порядке тревожить не надо так как молочные, но был стамотит который вылечили.Спасибо
Возраст: 4
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!