Нужно ли идти к врачу если неожиданно пошли месячные за 10 дней до обычного цикла?

Здравствуйте. Не пью никакие гормональные препараты, нет стресса сильного. Был половой акт без контрацепции (несколько раз в разные дни овуляции). Цикл у меня нормальный, через 10 дней должны быть месячные, но вчера вечером и сегодня обнаружила, что пришли "недомесячные". Болей нет как обычно, ничего не болит, только сонливость иногда бывает и кушать хочется. Выделение не как месячные, есть сгустки но так же очень мало. Тест на беременность отрицательный .

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой сейчас день цикла?

Принятый ответ

Нет, не обязательно.
Разовое нарушение цикла бывает даже у самой здоровой женщины.
Вот если такие явления будут часто повторяться - тогда показаться не помешает, а начать с узи.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте. Скорее всего это связано с овуляцией, иногда она так проявляется. Ничего страшного, но если и в сл цикле такое повториться, то поойдите узи малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте
1-2раза в год такие нарушения менструального цикла допустимы

Принятый ответ

Здравствуйте. Если планируете беременность, то она могла произойти. Сдайте хгч

Здравствуйте, если такое впервые, то пока наблюдайте, ничего страшного нет, если в следующем цикле повторится, то пройдёте узи омт