Что делать при кровотечении после аборта
Здравствуйте. 21го сентября после медикаментозного прерывания беременности у меня начались кровотечения. Сначала были обильные дней 10-12. В данный момент сильно болит низ живота выделение чуть меньше сгустками и цвет иногда коричневый иногда красный. Подскажите пожалуйста, всегда так после аборта или?
Дарья, доброе утро! Эти выделения означают, что есть остатки беременности в полости матки. Вам необходимо сделать УЗИ матки