Расшифровать анализы — вопрос №1221088
Уважаемые доктора ,помогите расшифровать анализ .Мучаюсь уже третий месяц с циститом .Симптоматика не постоянная ,то рези с подзывами ,то боли распространяющие в прямую кишку ,в промежность ,как будто ломит иногда по ощущениям .позывы усиливаются в положении сидя и лёжа ,когда двигаюсь как будто легче становится .Лечили уреаплазму -вильпрафен 500 2 раза в день -не помогло,потом леофлоксацин и дазолик-7 дней ,немного легче стало (а именно в уретре прошёл дискомфорт ),но в целом симптоматика остались (рези периодические ,позывы )пцр на инфекции ,кроме уреаплазмы ,отрицательно .Сдала кровь на хламидии (на форуме многие советовали ,у кого не проходящий цистит )Помогите пожалуйста разобраться ,по результатам этих анализов возможен у меня хламидиоз?
Возраст: 43
Хронические болезни: Синдром Жильбера,ГЭРБ ,Хр колитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!