Холодные ручки
Добрый вечер! У ребёнка 2.5 года всегда холодеют ручки, когда он бегает. По сердцу в год делали узи и экг, все было нормально, при рождении было ООО, в год переделали, все было в норме. И сейчас я что то запереживала, не является ли это чем-то опасным?
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного в этом нет
Юлия, здравствуйте, это какая-то особенность малышей?
Принятый ответ
Здравствуйте. У детей свои особенности терморегуляции, поэтому в холодных конечностях, которые нередко родители, критичного нет.
Алина Александровна, спасибо!)