Нечаяно удалил дренаж из десны

Сегодня обратиося с флюсрм к врачу. И после лечения зуба мне поставили дренаж на десну, так как есть сильный отек и много гноя. Но я нечаянно вынул резинку при полоскании . К врачу мне только через 2 дня. Что делать?

Нет
43 года

Здравствуйте я бы рекомендовала обратиться к врачу сегодня, так как надо чтоб отток гноя был, дренаж как раз выполнял эту функцию. Смотрите по самочувствию, будет больше отек, температура, срочно к врачу.