Тяжи на половом члене
Здравствуйте! Почти как 2 месяца назад на половом члене появились одновременно три тяжа (полудуги с правой стороны) чуть ниже головки, посередине и у основания. Один тяж иногда вызывал болезненность. Также у тяж у основания вызывает недолго болезненность после длительной эрекции. Тяжи не сильно плотные, скорее мягковатые. Никаких усиленных манипуляций с членом я не производил, половых контактов не было. Просто одним утром обнаружил. До этого недели 3 назад была простуда. На приеме врач также сказал что увеличены паховые лимфоузлы. Тяжи врач пощупал и больше на них внимание не обращал. Стали лечить хронический простатит и уменьшать лимфоузлы. После третьего курса антибиотиков (3 разных) лимфоузлы паховые уменьшились, но врач сказал что еще пальпируются. Плюс были покраснения в паху и было не комфортное состояние. Параллельно в другой клинике я сделал УЗИ простаты и полового члена. Патологий врач не обнаружил, в заключении указано, что белочная оболочка не повреждена. Также второй врач сказал, что лимфоузлы должны пальпироваться. Простатит на УЗИ, по соку простаты и моче не был обнаружен. В итоге второй врач не назначил никакого лечения, проигнорировав тяжи. Сейчас заканчиваю пить четвертый антибиотик и ставлю свечи Лонгидаза через день. Также самостоятельно без назначения врача начал курс Детралекса и еще пью Лимфомиозот. Лимфоузлы вроде как второй день более менее в норме как мне кажется, покраснений нет, дискомфорта в целом тоже. Тяжи вроде как визуально немного уменьшились. Но все равно еще четко видно. Очень переживаю. Подскажите, что еще нужно сделать или может они сами пройдут со временем? И что это может быть невенеоический лимфангит? Тогда не понимаю почему никто из врачей не ставит этот диагноз. Заранее благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото образований на половом органе.
Здравствуйте, Галина! Третий тяж, который у основания, виден только в эрегированном состоянии. Фото нужно в эрегированном состоянии?
Добавьте фото, которые Вы считаете информативными для того максимально точно увидеть Вашу проблему.
Принятый ответ
День добрый. Увидеть бы проблему. Можете фото прикрепить?
Принятый ответ
Доброго времени суток. Возможно речь о воспалении подкожных вен. Желательно приложить фото с проблемой с разных ракурсов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это веточки подкожных вен.
Здравствуйте, Дмитрий
Фото приложите
Принятый ответ
Добрый день!
Вам нужно сделать обследование сосудов полового члена, то есть
УЗИ полового члена с доплеграфией его сосудов и фармпробой!