Из центра живота и вниз идет тяж, который нарушает отток мочи — вопрос №2266415
Здравствуйте! Проблема следующая, еще 7 лет назад когда развился простатит, то появился один идиотский симптом, появился по ощущениям тяж идущий из центра пупка вниз к промежности. И этот тяж вызывает затруднения мочеиспускания . Сколько не обращался до этого к врачам - урологам, со стороны простаты они не видели проблемы, она нормальных размеров, не отекшая. Говорят, что это как психосоматика такая. Но проблема вся в том, что оно мне конкретно мешает, приходится мочиться сидя из-за этого идиотского симптома. Оно поддается лечению, мне назначили антибиотики,гомеопатию, на фоне приема медикаментов эти ощущения обострялись и через обострение уменьшались. Но полностью это чертово ощущение так и не ушло. И этот тяж мало того, что мешает мочиться, так еще и мешает ходить по большому. Ощущение такое,будто из-за него органы малого таза сместились существенно ниже, чем должны размещаться.
Возраст: 30
Хронические болезни: Гастродуоденит, лимфомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!