Низкое расположение хориона, тяж

Здравствуйте! Сделала 1 скрининг и выяснилось, что хорион расположен низко и обнаружили ещё тяж.(результат во вложении) Подскажите пожалуйста, опасно ли это? Не навредит ли тяж ребенку? К врачу только на следующей неделе.

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый вечер, не переживайте, хорион еще поднимется выше с увеличением срока, тяж тоже не несёт никакой опасности, все у вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. По мере роста матки хориона будет подниматься. И большая вероятность, что кл второму скринингу низкого расположения не будет. Пока что соблюдайте половой и физический покой. Тяж опасности для плода не несёт.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Низкое расположенный хорион периодически может проявляться кровянистыми выделениями. Не пугайтесь.
К 20 неделе в большинстве случаев плацента занимает нормальное положение.
Тяж не несёт угрозы на функцию плаценты не влияет

Принятый ответ

Добрый день.
Тяж никакой опасности не несет, не переживайте.
А Хорион поднимается с ростом матки, чем больше срок, тем он выше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Соблюдайте половой и физический покой, плацента будет подниматся с увеличением матки