Нет зачатия

здравствуйте!!!анализы все в норме!трубы проходимы овуляция на 23 -25день !весь цикл сейчас 37 дней в последние два месяца!до этого 30дней!на седьмой день сдала прогестерон показал 5.!за четыре дня до месячн.тянет низ живота!врач говорит со следующего цикла после овуляции пить дюфостон (что маленьк прогестерон)и через 10дн сдать хгч!не знаю боюсь пить гормон!

Хронических заболеваний нет.
30 лет

Здравствуйте. прогестерон нужно сдавать на 21-23 день цикла ( оцениваем его во 2 фазу,а не в первую)